Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Terza Sessione
Wednesday 17 July 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ignoto
COMPOSIZIONE
pennafeltro su carta, cm 28x22
firmato e datato
eseguito nel 1970
L’opera presenta macchie di umidità e uno strappo al margine superiore