Saturday 29 June 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO COSTA Studio per Casa da taglio Tecnica mista su cartoncino Anno 1986 Dim. 70x50 Titolo in basso al centro Datato e firmato in basso a dx