Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Monday 10 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Giulio Turcato RIO olio su tela, cm 100x50 firmato sul retro: firmato eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia ed è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n. 119293261121-Post Provenienza: Collezione privata Collezione privata, Firenze