Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Monday 10 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Zigaina DAL COLLE DI REDIPUGLIA. FARFALLA CHE DEPONE LE UOVA olio su tela, cm 100x80 firmato, datato e dedicato ad personam sul retro: firmato e datato eseguito nel 1967 Provenienza Galleria Gissi, Torino Collezione privata, Firenze Esposizioni Giuseppe Zigaina, Galleria Gissi, Torino, aprile 1968