Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SEC. "Parabola del buon Samaritano" Olio su tela In cornice d'epoca cm 54,5x87 L'opera mostra influenze nordiche riferibili a Bartholomeus Breembergh.