Wednesday 15 May 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
JEAN JACQUES HENNER (Bernwiller 1829 - Parigi 1905) "Nudo di giovane donna" Olio su tela applicata su cartone firmato in basso a sinistra cm 21x23,5