Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 194
Tuesday 14 May 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Eugenio Carmi SENZA TITOLO serigrafia, cm 69x69; es. IX/XX firmato, datato, numerato e dedicato ad personam eseguito nel 1974