Asta N. 92 - La Raccolta Ambrogio Sacchi: Opere d’arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 128
Thursday 30 May 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
TINO VAGLIERI Trieste 1929 – Rivolta d’Adda 2000 AI CONFINI DELLA CITTA’, 1997 olio su tela, cm 95x86,7. Firmato e datato in basso a destra: Vaglieri 97. Provenienza: Milano, Galleria Marieschi