Asta N. 92 - La Raccolta Ambrogio Sacchi: Opere d’arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 128
Thursday 30 May 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
ANGELO CAGNONE Carcare 1941 FRAMMENTO, 1972 olio su tela, cm 78,5x78,5. Firmato, datato e titolato al verso: Angelo Cagnone “Frammento”, Milano, Gennaio 1972. Provenienza: Brescia, Galleria La nuova città (etichetta e timbro al verso);