Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Livio Ceschin MARGHERITE. 2003 Tecnica mista su carta. mm 290x190. Firmato e datato.