Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Asta di Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea ad Offerta Libera - Solo Online e Telefono Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 140
Wednesday 3 April 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

Mariense Monsardo PERSONE, IMMAGINE RIFLESSA, LA POSIZIONE DEL LOTO incisione su carta, cm 21x30 su foglio Fabriano cm 25x35 Cartella contenente tre incisioni firmato, titolato, datato e numerato esemplare 13/50 eseguiti nel 1981 (3)