Asta N. 91 - Arredi, Dipinti antichi, Dipinti del XIX secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 165
Thursday 14 March 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO MAGNASCO Genova 1667 – 1749 CLEMENTE SPERA Novara 1661 – Milano 1742 MONACI PENITENTI TENTATI DAI DEMONI olio su tela, cm 137x109