Asta di Stampe e Disegni Antichi e Moderni - Solo Online e Telefono Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 108
Tuesday 30 October 2018 hours 11:00 (UTC +01:00)
Giovanni Bartolena CONTADINA VASO DI GERANI Gessetto nero su cartoncino. mm 393x292. Firmato a matita e datato “