Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Tuesday 27 November 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

DIPLOMATICA
Piccola diplomatica, Francia XX secolo, in mogano e legno di rosa, guarnizioni in bronzo dorato
e cesellato; fronte a tre cassetti e piano in cuoio. Gambe mosse terminanti con calzari a zampa di leone.
cm 76x140x80