Tuesday 27 November 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI TRE OGGETTI IN ARGENTO
Lotto in argento composto da: un bicchierino cesellato a motivi geometrici con interno dorato,
Austria seconda metà XIX secolo; una ciotola con bordo e manico cesellati, metà XX secolo; un bicchierino niellato a motivi floreali e scorci di paese, 84 zolotnik, Mosca 1868, assaggiatore Victor Savinkov
Peso gr 250