Arte Moderna e Contemporanea - U3 Auction n.4 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 180
Tuesday 25 September 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
MIRANDA ARIK
(1972)
Senza titolo dalla serie 'Bright Days Are Here'
2008
China su carta
35 x 27 cm
Firma e data su etichetta al retro
Autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola (Mi)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco