Asta N. 147 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 75
Saturday 11 August 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENATO NATALI Livorno 1883 – Livorno 1979 Sera, vecchio porto, Livorno Olio su tela 70 x 100. Firma in b. a d.; sul verso titolo, località e firma + 4 firme di provenienza. B.A.: 2.000