Arredi, dipinti antichi e gioielli, Arredi, dipinti e argenti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Friday 6 July 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Centrotavola di forma ovale in ceramica policroma con manici a forma di figure femminili. Firmata sotto la base G. Martineak. Lung. cm. 33.