Wednesday 20 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cenedese
"Porcospino"
Scultura in vetro sommerso azzurrino e giallo. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Cenedese". (cm 18,5x12,5x8)
"Porcospino"
Light blue and yellow sommerso glass sculpture. Murano, second half 20th century. Signed to base "Cenedese". (18.5x12.5x8 cm.)