ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
MOROCUTTI ANTONIO (1891 - 1971) Figura allegorica e putti. Olio su tela applicata su tavola. Cm 26,50 x 33,00. . Cornice presente