Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Terza Sessione - dal lotto 551 al lotto 795 - LIBRI
Thursday 10 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
GARNETT, Richard - The International Library of Famous Literature. Londra: The Standard, 1899. In 16 voll. (su 20, mancanti i voll. 3/6) (difetti). Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.