Wednesday 23 May 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI Milano 1933 - 2012 BOX, 1998 tecnica mista su cartone, cm 70x100. Firmato e datato in basso al centro: Pardi 98. Autentica su foto firmata dall’artista