Friday 20 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Arte europea del secolo XIX "Figura di baccante" statuetta in avorio con base ebanizzata (h. cm 20) (lievi difetti)

19th-century European art "Bacchante" ivory statuette on ebonised base (h. cm 20) (minor defects)