Friday 20 April 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte dell'inizio del secolo XVIII "Cristo" scultura in bosso, crocifisso in ebano con cartiglio in avorio (h. cm 63) poggiante su base triangolare in bosso decorata da intagli fogliati (mancanze)
Early 18th-century art "Christ" boxwood sculpture (h. cm 63) (losses)