Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160
Thursday 1 March 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anello a margherita in oro bianco con diamanti taglio brillante per ca ct 3, al centro zaffiro