Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
FRANCO ANGELI Roma 1935 – 1988 Lezione di tennis, 1987-88 circa tecnica mista su tela, cm 130x160. Firmato e titolato al verso: FRANCO ANGELI LEZIONE DI TENNIS Opera archiviata presso l’Archivio Franco Angeli in data 14 marzo 2017 con il numero P - 090317/1052