Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
TANO FESTA Roma 1938 – 1988 Paesaggio con finestra e nuvola bianca, 1975 acrilico su tela, cm 100x80. Firmato e datato al verso: festa 1975 Provenienza: Milano,Christie’s, Arte del XX secolo, 30/05/2000, lotto 174. 41. Opera accompagnata da autentica su fotografia dello Studio Soligo con n. 751080/G.T.067