Gonnelli - Via Fra Giovanni Angelico 49, 50121 Firenze
Asta N. 23 - Libri & Grafica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 418
Monday 9 October 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola francese del XIX secoloLotto composto di 4 acquerelli con danza della morte.

Matita e acquerello su carta. mm 179x135 cad. (4)

Condizioni:
Montati con nastro adesivo su unico passe-partout. mm 530x450.