Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 30 - dipinti, disegni, sculture e grafica di artisti dell’800, del ‘900, moderni e contemporanei Quarta Sessione - dal lotto 851 al lotto 1046
Sunday 13 May 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)

Beppe Francesconi Marina di Massa (Ms) 1961 Il mio vecchio cuore infranto Olio su tela, cm. 40x40 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma e titolo.