Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 30 - dipinti, disegni, sculture e grafica di artisti dell’800, del ‘900, moderni e contemporanei Terza Sessione - dal lotto 621 al lotto 842
Saturday 12 May 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)

Mario Schifano Homs 1934 - Roma 1998 Senza titolo, 1979 Tecnica mista su carta, cm. 100x70 Firmato in basso al centro. Autentica della Fondazione Mario Schifano, Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano su foto, con timbro a secco e Archivio n° 79/327 dell'Aprile 2007. Certificato di Autenticità "Telemarket", Brescia.