Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
BRUNO MUNARI (1907 - 1998)
Tensostruttura
Tecnica mista (scultura)
97 x 27 cm
Firmato e numerato Munari 24.50
Provenienza
Collezione privata
Tensostruttura
Sculpture (mixed media)
97 x 27 cm
Signed and numbered Munari 24.50
Provenance
Private collection