Asta N. 1 - Arte Moderna e Contemporanea Prima e Seconda Sessione - dal lotto 1 al lotto 68
Saturday 29 April 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
GENE POMPA Autunno, 2015 tecnica mista spatolata ad olio su tela cm 100 x 100 x 3 firma in basso a sinistra Autentica su foto