Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Zanetto Padova: vaso a boccia in ottone martellato. Disegno di B. Zanetto. Firmato sotto la base. H. cm. 19.