Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo "San Giovanni" cm. 33x28 - olio su tela foderata