Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enrico Fonda Fiume 1892-Parigi 1929 "Ragazza in lettura" cm. 37x43 - olio su compensato Al retro timbro Atelier Enrico Fonda.