Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anello in oro rosè con grande ametista centrake e diamanti taglio brillante per ca ct 0,50