Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anello in oro bianco a margherita centrato da rubino naturale ovale per ct 2,10 contornato da doppia corona di 28 diamanti taglio brillante per ct 1,15