Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Correr "Paesaggio carsico" cm. 40x50 - olio su cartone Firmato b. a d.