Asta di Dipinti, Argenti e Gioielli / Arredi, Dipinti Antichi e Bronzi / Modernariato e Dipinti del XX Secolo Prima Sessiona - dal lotto 1 al lotto 179
Friday 7 April 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Eco Aniello 1919-2000 "Marciapiedi napoletani" cm. 40x30 - olio su cartone telato Firmato b. a s.