Friday 14 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Dodici coppette con piattino in argento lisci con bordura San Marco. Italia, met‡ sec. XX (coppetta d. cm 12,5; piattino d. cm 15) (gr 2220 ca.) (lievi difetti) Twelve silver cups with saucer. Italy, mid 20th century (d cm 12,5 and cm 15) (gr 2220 ca) (minor defects)