Friday 14 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII "Vasi fioriti" gruppo di sei dipinti a tempera su pergamena ovale (cm 19x14) In cornici in legno intagliato, traforato e dorato (difetti) Late 18th-century school "Flowers in a vase" group of six tempera paintings on parchment. In carved giltwood frames (cm 19x14) (defects)