Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)
Portacipria in argento a forma di conchiglia di San Giacomo. Italia, anni '20/'30 del sec. XX. Argentiere Mario Buccellati (cm 7x7 ca.) (gr lordi 110 ca.)(difetti) A silver compact. Italy 1920s/1930s. Mario Buccellati (cm 7x7 ca.) (gr tot. 110 ca.) (defects)