Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

Scuola fiamminga della fine del secolo XVII "Maddalena" olio su rame (cm 20x16,5) In cornice della fine del secolo XVIII in legno intagliato, dorato e bulinato (restauri) Late 17th-century Flemish school "Mary Magdalene"oil on copper (cm 20x16,5) In a late 18th-century, carved and gildwood frame (restorations)