Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Cristo fra gli angeli" dipinto tondo ad olio su tavola (cm 28x24) In cornice dorata (difetti) 18th-century school "Christ among the Angels" oil on panel (cm 28x24) In a gilded frame (defects)