Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

Arte napoletana. Quattro sculture da presepe di epoche diverse in terracotta raffiguranti venditrici e contadine. Basi in legno, misure diverse (difetti e mancanze) Neapolitan art. Four terracotta figures of different periods on wooden stands (defects and losses)