Friday 14 April 2017 hours 10:30 (UTC +01:00)

Arte napoletana, sec. XIX. Due sculture di fatture diverse in terracotta e legno raffiguranti figure femminili con abiti in tessuto operato (h. cm 40 circa) Su basi in legno (difetti) Neapolitan art, 19th century. Two terracotta and wood figures (h. cm 40 circa) Wooden stand (defects)