Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maestro austriaco della met‡ del secolo XVI alla maniera di Bernard Strigel(1461-1528) "Ritratto di Federico III d'Austria" olio su tavola (cm 40x25) In cornice
(Etichetta attributiva al retro)
Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione

Austrian master of XVI century (manner of Bernard Strigel 1461-1528) "Portrait of Frederick III of Austria" oil on panel ( cm 40x25) Framed. Export license is available for this lot