Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scultore del sec. XIX "Concertino di fanciulli" gruppo scultoreo in marmo, poggiante su base in noce di forma sagomata di epoca posteriore (scultura cm 61x89x38) (base cm 110x85x61) (difetti) 19th-century sculptor "A concert" marble sculpture on walnut stand of a later date (sculpture cm 61x89x38) (stand cm 110x85x61) (defects)