Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scuola veneta del secolo XVIII "Paesaggio fluviale con pescatori" olio su tela (cm160x110) In cornice Venetian school of XVIII century "Landscape with fishermen" oil on canvas (cm 160x110) framed