Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Grande specchiera barocca in legno dorato e riccamente scolpito a motivi fogliati e fregi a ricciolo. Sec. XVII (doratura di epoca posteriore e lievi difetti) A large carved giltwood mirror. 17th century (gilt of a later date, minor defects)